+38(098)1335348+38(093)7295125com.fermer@gmail.com

"АКЦИЯ"
подарок, датчик на яйцо
система Овосканер
(данная акция распространяется на модели БЕСТ 100,160,200,360,500 и выше)

Категория: Все для содержания животных, птицеводство

№16-1269
Цена 114.99 грн.
Инкубационный лоток для яиц на 54 шт
Инкубационный лоток для яиц на 54 шт

Инкубационный лоток рассчитан на 54 яйца, которые помещаются в специальные ячейки. Выполнен из высококачественного экологически чистого материала — пищевого пластика. Он легко моется и дезинфицируется при необходимости.

Инкубационный лоток, различные контейнеры и другая пластиковая тара, является одним из самых востребованных способов упаковки, хранения и транспортировки хрупких продуктов, являются. Использование лотка для яиц обеспечивает их полную сохранность. Этот лоток имеет 54 ячеек одинакового размера, способных вместить в себя такое же количество яиц разного диаметра весом от 55 до 60 грамм, для хранения или транспортировки.

Выполнена тара из пищевого пластика — высококачественного прочного экологически чистого материала. Полипропилен, из которого изготовлен лоток безопасен в использовании, как было указано выше и одобрен ветеринарной службой. Из него изготавливаются: упаковочная пленка, одноразовые пластиковые стаканчики и посуда, мешки, трубы и предметы домашнего обихода.

Стенки пластикового лотка разработаны с учетом достаточной вентиляции, производимой в нем через перфорированные отверстия. Поверхность его стенок гладкая, и не имеет острых выступов, что предотвращает бой и различные повреждения яиц.

Материал лотка устойчив к воздействию микроорганизмов, легко очищается и дезинфицируется, при необходимости. Их конструкция разработана с учетом быстрого очищения от загрязнений и дезинфекции, которое может производиться автоматизированным способом. Материал из которого состоит тара, отличается высокой термоустойчивостью, выдерживает кипячение, что позволяет проводить обработку или стерилизацию пропариванием. Форма и механические свойства лотка от этого не изменится

Благодаря этим качествам контейнер для яиц надежно защищает их от повреждений. При транспортировании и хранении пустые лотки вкладываются друг в друга и занимают небольшой объем. Лоток очень удобный и практичный в эксплуатации.

Преимущества:

  • изготовление — из прочного высококачественного материала;
  • долговечность — благодаря эластичности и минимальной износостойкости;
  • безопасность — материал экологически чистый, поэтому абсолютно безвредный;
  • доступность — его можно приобрести в нашем интернет-магазине цена лотка и хороший выбор для всех разновидностей яиц могут порадовать.

Инкубационный лоток, является незаменимым в каждом птицеводческом хозяйстве.

  • Страна производитель Турция
  • Назначение выдержка яиц в инкубационных шкафах
  • Материал полипропилен
  • Количество вмещаемых яиц 54 шт
  • Вес 400 г
  • Размер 380 х 310 х 75 мм
Инкубационный лоток для яиц на 54 шт

Формируем дилерскую сеть

+38(095)6709857 +38(097)5151443 +38(098)1335348 +38(063)3783455com.fermer@gmail.com

Для связи с нами сбросьте Ваш контактный номер на электронный ящик или наберите наш телефон и Мы Вам перезвоним